Unsere Produktexperten

Chairgo ist vieles - aber kein anonymer Onlineshop. Für jeden unserer Hersteller haben wir eigene Produktexperten, die wir Ihnen hier mit Bild und direkter Durchwahl zeigen. So können wir Ihnen garantieren, dass Sie direkt den perfekten Ansprechpartner für Ihr Anliegen bekommen.

Zentrale Rufnummer: 09151/839028-0 (Mo-Fr 8-17 Uhr | Mittagspause 12-13 Uhr)

Raus aus der Anonymität, rein in den Service! 

Nina Baier

Vertrieb

Produktexpertin
Dauphin Industry, Bimos, Giroflex, Haworth

09151/839028-21
baier@chairgo.de

Jerome Brown

Vertrieb

Produktexperte
Löffler, Klöber

09151/839028-22
brown@chairgo.de

Brigitte Brunner

Buchhaltung

09151/839028-41
brunner@chairgo.de

Debora Ducke

Vertrieb

Produktexpertin
Löffler, Klöber

09151/839028-24
ducke@chairgo.de

Karin Freund

Vertrieb

Produktexpertin
Haider BIOSWING, deskgo, Leuwico

09151/839028-14
freund@chairgo.de

Barbara Göpfert

Grafik & Marketing

09151/839028-42
goepfert@chairgo.de

Astrid Häberlein

Vertrieb

Produktexpertin
Aeris, Erzieherstühle, Ongo

09151/839028-31
haeberlein@chairgo.de

Felix Hahn

Vertrieb

Gepr. ArbeitsplatzExperte (MBA) & Produktexperte
Adept, fm Büromöbel, Thonet, W.Schillig

09151/839028-54
hahn@chairgo.de

Isabel Hajnal

Vertrieb

Produktexpertin
& Ergonomie Coach (IGR)
Herman Miller, Chairgo 14, Lento, Steifensand

09151/839028-12
hajnal@chairgo.de

Nina Koch

Vertrieb

Produktexpertin
Adept, Thonet

09151/839028-32
koch@chairgo.de

Larissa Kupics

Vertrieb

Produktexpertin
HAG, RBM, RH

09151/839028-11
kupics@chairgo.de

Peter Maas

Vertrieb

Produktexperte
Interstuhl

09151/839028-16
maas@chairgo.de

Götz Reichel

Geschäftsführer

09151/839028-88
reichel@chairgo.de

Julia Rösch

Vertrieb & Assistenz der Geschäftsführung

Produktexpertin
Herman Miller, Lento, Steifensand

09151/839028-81
roesch@chairgo.de

Kai Schmidt

Online Marketing Manager

Ergonomie Coach (IGR)

09151/839028-49
schmidt@chairgo.de

Lisa Sischka

Vertrieb

Produktexpertin
& Ergonomie Coach (IGR)
Dauphin, Züco, Haworth

09151/839028-13
sischka@chairgo.de

Markus Wagner

Außendienst

Gepr. ArbeitsplatzExperte (MBA)

Mobil: 0151/724 313 46
09151/839028-53
wagner@chairgo.de