Ihre Ansprechpartner

Chairgo ist vieles - aber kein anonymer Online-Shop! Hier arbeiten Menschen mit Begeisterung für Ergonomie.

Zentrale Rufnummer: 09151/839028-0 (Mo-Fr 8-17 Uhr | Mittagspause 12-13 Uhr)

Raus aus der Anonymität, rein in den Service! Wir wissen, dass ergonomische Stühle & Möbel intensive und ausführliche Beratung erfordern können: deshalb bieten wir sie Ihnen in Form des Chats, per Produktanfrage-Formular, E-Mail oder ganz klassisch über das Telefon an.

Nina Baier

Vertrieb

Produktexpertin:
Dauphin Industry, Bimos, Giroflex, Haworth

09151/839028-21
baier@chairgo.de

Jerome Brown

Vertrieb

Produktexperte:
Löffler, Klöber

09151/839028-22
brown@chairgo.de

Brigitte Brunner

Buchhaltung

09151/839028-41
brunner@chairgo.de

Debora Ducke

Vertrieb

Produktexpertin:
Löffler, Klöber

09151/839028-24
ducke@chairgo.de

Karin Freund

Vertrieb

Produktexpertin:
Haider BIOSWING, deskgo, Leuwico

09151/839028-14
freund@chairgo.de

Barbara Göpfert

Grafik & Marketing

09151/839028-42
goepfert@chairgo.de

Astrid Häberlein

Vertrieb

Produktexpertin:
Aeris, Erzieherstühle

09151/839028-31
haeberlein@chairgo.de

Felix Hahn

Vertrieb

Produktexperte:
fm Büromöbel, Thonet, W.Schiilig

09151/839028-54
hahn@chairgo.de

Isabel Hajnal

Vertrieb

Produktexpertin:
Herman Miller, Chairgo 14

09151/839028-12
hajnal@chairgo.de

Nina Koch

Vertrieb

Produktexpertin:
Thonet

09151/839028-32
koch@chairgo.de

Larissa Kupics

Vertrieb

Produktexpertin:
HAG, RBM, RH

09151/839028-11
kupics@chairgo.de

Peter Maas

Vertrieb

Produktexperte:
Interstuhl

09151/839028-16
maas@chairgo.de

Götz Reichel

Geschäftsführer

09151/839028-88
reichel@chairgo.de

Julia Rösch

Vertrieb & Assistenz der Geschäftsführung

Produktexpertin:
Herman Miller

09151/839028-81
roesch@chairgo.de

Kai Schmidt

Online Marketing Manager

09151/839028-49
schmidt@chairgo.de

Lisa Sischka

Vertrieb

Produktexpertin:
Dauphin, Züco, Haworth

09151/839028-13
sischka@chairgo.de

Markus Wagner

Außendienst

Mobil: 0151/724 313 46
09151/839028-53
wagner@chairgo.de